NOS CATALOGUES D'AFFICHES
MCGAW Graphics - www.mcgawgraphics.ca
www.canadianartprints - mot de passe : artprints
www.winndevon.com - mot de passe : vancouver

NOS FOURNISSEURS DE MATÉRIAUX
Fotiou Frames - www.fotiou.com
Roma Moulding - www.romamoulding.com
Cadres Verbec - www.cadresverbec.ca/verbec/fr/pages/home
Omega Moulding - www.omegamoulding.com

NOS AMIS ARTISTES
Danielle Plante - www.artistedesigner.com
Sylvain Bouthillette - www.sylvainbouthillette.com
Marie-Claude Bouthillier - www.marieclaudebouthillier.org
Steve Lévesque - www.facebook.com/pages/steve-l%C3%A9vesque/114618220659
Claire Savoie - www.clairesavoie.com
Brigite Papineau, L'or en Art - www.orenart.ca
Yan Giguère - www.yangiguere.com
Michel Zappy - www.michelzappy.com

Yves Arcand - www.yvesarcand.com
Paul André Côté - www.cotelook.com

Chris Dyer - www.positivecreations.ca
Marie France Cournoyer - www.mariefrancecournoyer.com
Sébastien Dufour - www.seb-art.com
François Trottier - www.francoistrottier.com
Pascal Leo Cormier - www.pascalleocormier.com

Site internet réalisé par les conceptions web SiteXtra